четверг, 15 марта 2012 г.

Мой первый блокнотик))

Девочки,со всеми этими болячками совсем забыла, что мы с Олечкой сделали блокнотик с ноля, точнее Оля меня учила его делать. У меня с распечаток обычно не выходит делать что-то, я всегда чего-нибудь не так сделаю, а когда наглядно, я сразу запоминаю, потом в памяти могу вернуться к моменту, который нужен. Вот такая вот у меня память, зрительная ))

Вот он, мой блокнотик, так его люблю, что до сих пор ничего в него не написала)))






Оля, я очень рада, что нашла тебя  в дебрях блоггера)) 

11 комментариев:

  1. Какой милашка!!!! Да, Оля писала в своем блоге что делала с тобой блокнотик, даже фото отчет есть. Блокнотик вышел чудесный!!! Понравилось все, и детальки и гамма. В памяти отложилась основная тканюшка и закладка в виде кусочка линейки) Супер! Чем чаще вижу тканевые работы тем больше хочется попробовать! Жаль машинки нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пора и машинку покупать)) С ней как-то детальки красивее выходят. Я обычно ленюсь ее доставать, но теперь чувствую, буду ее использовать чаще))

      Удалить
  2. Гая, вот он во всей красе и во всех ракурсах:) Я тоже очень рада знакомству с тобой:) Молодчинка, всё-всё с первого раза сделала аккуратно, мне тоже этот блокнотик очень полюбился:)

    ОтветитьУдалить
  3. P.S. Ну почему же всем жаль писать в них?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не жалко, просто как ни сяду начать в нем писать, кто-то отвлекает))) Обещаю, скоро начну)))

      Удалить
  4. Какая красота, очень нравится этот блокнот. Он невероятно красивый. Тканюшечка такая - супер!! Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить