среда, 21 апреля 2010 г.

3+1...

Скоро у крестной моей крохотульки родится еще один карапуз (ее зовут Света).
Так вот, она все мужа просила с пузом ее пофотографировать, на что у него никак не находилось времени (не будем его винить, ведь он работает, как, впрочем, и она мамой). Я ей предложила на день рождения сделать фото... Еле уговорила, да и она подустала под конец праздника... Капризничая, что вполне позволительно для девушки в положении))), согласилась... У нас вышли чудесные фотографии, которые я решила запечатлеть на страничке, посвященной ее семье и, в частности, ее мужчинам)))
Здесь мне пришел на выручку скетч от Арт Уголка под названием Под углом.
Вот скетч:

А вот что получилось у меня (должна сказать, это выстраданная страница, так как капризная Света не давала мне творить;-)):








4 комментария:

  1. Чудесные фото!!! И от странички веет теплом, уютом, настоящей СЕМЬЕЙ!!! Не зря "страдали" ;) Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Фотографии очень милые!И страничка замечательная,видно,что она сделана с любовью к этим людям.Думаю,им будет приятно.Спасибо за участие в задании АртУголка,желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. как хорошо все продумано! И расположение, вид, цвет бумаги, заголовок супер, а нижние маленькие фотки прям созданы для этого скетча!

    ОтветитьУдалить