воскресенье, 30 мая 2010 г.

Невеста


Бывало, творила я вещички и получше))) То ли устала от самого творчества,то ли маловато сплю))) После этой работы решила дать себе отдых от творчества на недельку.
Вот что у меня вышло по игре от Nadezhdinki:

пятница, 28 мая 2010 г.

Эксперимент

Вот, попробовала фристайл в скрапбукинге, как раз по заданию блога Все о скрапбукинге в Украине:



среда, 26 мая 2010 г.

Мой первый альбомчик)))

Увлекшись скрапом нельзя не начать создавать альбомы. Вот и я решилась на этот шаг. Меня на это подтолкнула моя однокурсница, которая вышла замуж и скоро уедет за мужем в Лондон. Долго не думая, решила сделать ей подарок. Предложила свадебный альбом, а она мне в ответ, давай лучше "сборную солянку" из всех фоток... почему бы и нет.
Получив от нее материалы для работы, начала трудиться...

Вот мое творение во всей своей красе:












суббота, 22 мая 2010 г.

Washingtones!

Мне очень понравилось задание от Арт Уголка со скрап страничками, под названием Взрыв эмоций. Сразу начала думать, какие фотографии использовать, кому подарить. Своему ребенку уже делала, знакомым и друзьям вроде тоже... Остался муж, которому ни разу ничего и не сделала. А ведь он у меня талантище))) Не буду томить.... в апреле рок-группа в которой он играет на гитаре выступала во Львове. Оттуда привезли массу фоток, которые я и выбрала для своей странички))) Должна сказать, что еще никогда так быстро страничек не делала, то ли опыт, то ли группа не вредная;-)
Вот что у меня вышло:







А из наших окошек...

Не знали мы с сестрой, как поздравить одного хорошего человека с днем рождения и с творческими успехами... Нам в этом очень помогло задание от Арт Уголка. Сразу же в голову пришла масса идей, которые мы с сестричкой и воплотили в открытке:






Круглое...

Недавно на курсах по созданию альбомчиков изучали стили скрапбукинга, и в том числе шебби-шик. Пришло мне в голову сделать маленький магнитик на холодильник с изображением дочурки. Все сделала, и только потом узнала, что блог Все о скрапбукинге в Украине начал новое задание, по параметром которого я, со своим магнитиком неплохо подхожу)))
Вот мой магнитик:




А вот он на холодильнике:


Еще что мы делали на курсе (табличка на дверь Не беспокоить в винтажном стиле):





вторник, 18 мая 2010 г.

Международный день мам!

Специально для конкурса Международный день мам от studioscrap я сделала вот такую вот страничку, которую подарила любимой тете своей дочурки)))



За меня даже голосовали, что происходило впервые))) Я этому очень рада, и благодарна всем, кто поддерживал меня)))

среда, 12 мая 2010 г.

Грамота жизни)))

Одному прелестному мальчонке по имени Максим вчера исполнился ровно годик.


Думала я думала что ему такое-этакое сотворить... хотела страничку... но, после московских бессонных ночей за стратегической игрой Эпоха Империй и, постоянными прогулками по городу, сил не было творить что-либо. Я только и могла, что нажать кнопку мышки и включить свой блог, чтоб посмотреть, что же творят другие))) Тогда то я и наткнулась на блог чудесной мастерицы Anne Kristine с ее свитком. И решила я сделать Максику такой же, в виде грамоты)))








суббота, 8 мая 2010 г.

Маленькое путешествие)))

Ну наконец и я побывала в Москве... Поехали мы туда втроем, я, муж и дочка. Путешествие началось хорошо, ребенок отлично перенес полет, погода была хоть и дождливая, но приятная)))
Всю неделю гуляли дни на пролет, Лизочка обследовала все заборы, камни, ворота... боясь что-то пропустить, она отказывалась спать до вечера, и даже тогда ложилась только когда все делали вид, что легли спать.



Даже дождик не мешал ей гулять...

В общем и целом, поездка удалась)))
А на последок проба на чистоту полов в Московском аэропорту)))